Дмитрий Ткачёв

Собираюсь получить загранпаспорт. Необходима ли справка из военкомата или военный билет подойдёт?

Необходима ли справка из военкомата или военный билет подойдёт

Прокопов Макс

нет если вам больше 27(Для мужчин призывного возраста (до 27 лет) необходимо предоставить военный билет и справку из военкомата Формы 32 или военный билет с отметкой об окончании прохождения военной службы (для военнослужащих — разрешение командования))

В.
Вячеслав .

ФМС все данные из военкомата запрашивает самостоятельно.