Елена Зубкова

гражданин украины потерял паспорт. как вернуться на родину? на руках только военный билет ссср.

Max Koltunov

обратиться в посольство украины в москве там помогут дкмаю

Александр Суслов

Обратитесь в ближайшее консульство Украины за св-вом на возвращение. Это международно признанный документ, который даст вам право пересечь границу.
Список консульств можно узнать на оф. сайте МИД Украины или посольства Украины в Москве..

Привет Alexandr

нарисуй себе фломастерами)) ) у вас там пофиг на все и всех)))

Юлия Дмитриева

Иди у амбасаду-полсоство или конзулат Украине у страни где ты сейчась. У полсоству твое стране тебя помочь-зделать новый паспорт или паспортный лист. Другое решеня нет. Позвони свое полсоство.

Олеся Степанова

Зачем тебе туда? Забреют в армию.