А*
Алексей *******

мне 27лет, военный билет утерян. смогу ли без военного получить загран паспорт?

Светлана Богачёва

Вам сначала нужно восстановить военный билет.. а потом решать вопрос с загранпаспортом..

Светлана Вертелина

нет тебе придётса его востановить

Ирина С

Однозначно нет

Виктория Дадаева

сможете. ФМС и другие компорганы сами выяснят имеются ли у Вас препятствия для выезда за границу или нет. Военного билета даже нет в списке документов, необходимых для получения загранпаспорта.

Слава Горбачев

Вашем случае военный билет не нужен. он предоставляется ДО 27 лет.