Артём Давыдов

Доброго времени. Мне нужно получить приписное или военный билет для того что бы сделать загран паспорт.

Доброго времени. Мне нужно получить приписное или военный билет для того что бы сделать загран паспорт. Но проблема, за 22 года я не разу не был в военкомате и еще числюсь в институте, в котором не был уже 2 года, и думаю взять справку для воекомата там уже не получиться, к тому же у меня была еще условная судимость по ст 228. мне вообщем то все рано на военник, мне нужен загран. что можете посоветовать? спасибо.

Бахадыр

совет один иди в армию и будет тебе военник

Катя Васильева

Раз у тебя есть судимость, то в армию не возьмут. Бери справку о судимости в полиции и иди в военкомат делать военный билет.