Антон Зурин

можно ли восстановить утеряный паспорт по копии утеряного, но без свидетельства о рождении?

Эргаш Мизробов

Насколько я знаю и копия-то не нужна, восстанавливать никто ничего не будет, выдадут НОВЫЙ.

Елена Коленько

утерянный паспорт аннулируется, а взамен выдается новый

Ольга Шевченко

Напиши объявление, может вернут украденный или утерянный паспорт. А вообще паспорт выдается новый взамен утерянного, старый анулируется.