Анна Комарова

Если из документов остался только страховой полис )) как восстановить паспорт? Свидетельство о рождений тоже отсутствует

Ол
Олег

Сдавайся в ФМС.

Николай Ратушняк

Получить повторное свидетельство о рождении, дело одного часа.
То же самое касается оформления документов для получения паспорта, взамен утерянного, или Вы думаете, что кто - то за Вас все это будет делать?

Татьяна

Обратитесь в отдел ФМС с этим вопросом. Полагаю вам нужно будет писать заявление на восстановление паспорта. Повторное получение паспорта в сл. утери облагается госпошлиной. 333.19 НК РФ.