Александр

Как восстановить удалённые антивирусом папки??

Засунула я флешку от фотика, чтобы фотки перекачать, но зараза на компе оказался вирус, а антивирус удалил его... вылечила всё,систему на компе восстановила, но папки на флешке так и не восстановились: (((
теперь невозможно смотреть и перекачивать фото, показывает будто нет папки

M/
Mихаил ////

Включите показ скрытых и ситемных файлов. Должны появиться ваши папки, антивирус их не удалял, он удалил лишь тело вируса, который скрывалсся, как ярлычек папки. +)

Наталья Тютчева

В карантине антивирусника гляньте

Гу
Гульназ

если включение скрытых папок не моможет миши в агент