Nik Kl

Как вернуть БЕЗВОЗВРАТНО удалённую папку

спасибо за участие! нашел в инете несколько вариантов восстановления, восстановил всё успешно.. . был приятно удивлен такой активности, спасибо ещё раз.. . в конечном итоге, после отображения скрытых папок и отсутствия среди них искомой, воспользовался углубленным поиском (обычный ни чего не дал) в программе Recuva... нашлось всё, что было удалено за всю историю существования этой флешки, вот только то, что было перезаписано восстановить не получится.. .
Итог: не так уж всё и безнадежно... если Вы случайно удалили с флеш-карты нечто, оно удаляется минуя корзину, в этом случае не производите каких-либо действий с флешкой! (не создавайте, не копируйте, не удаляйте и т. п. с неё больше ни чего) скачайте с инета recuva (весит 2 М) и установите, далее укажите в программе область поиска, поставьте галочку "включить углубленный анализ", далее немного терпения (на флешку 8 ГБ ушло времени 15 минут) и вуаля.. . остается только поставить галочку напротив того, что необходимо восстановить и нажать соответствующую кнопочку в программе.. . И ещё: у нас добрые, отзывчивые люди 🙂

Александр Лазарев

Если безвозвратно удаленную, то никак, а если просто удалил, то есть много программ 🙂

Андрей Горбань

программой zar

Наталья Белоногова

Папку - вряд ли, файлы из папки - вполне.
Если удалено просто при очистке Корзины, можно восстановить с помощью Recuva или утилит из пакетов ToolWiz Care и Advanced SystemCare.
Если удалено с помощью специальной программы (Shredder), то, скорее всего, никак.. . Попробуйте DiskInternals Partition Recovery...

Qahramon Turaqulov

Папку скорее всего никак, а вот файлы из нее можно попробовать восстановить этим http://cwer.ru/node/322160/

Нелли Беляева

для вас наверно самое простое использовать программу R-Studio
тут
более продвинутой DiskInternals Partition Recovery не разберетесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Наталия Кудинова

Попробуйте востоновление системы:
пуск-программы-стандартные-служебные-восстановление системы