Ангелина Кролевцова

Как удалить папки с рабочего стала с удалёнными элементами?

Помогите КАК удалить эти папки помогите!

Юлия Буланникова

удали с помощи программы unlocker(унлокер) должна по идее удалить

Андрей Кузнецов

Перезагрузка (кнопа f8 кажис) --Безопасный режим---Удаляем че надо.

Елена Сивохина

в другой программе смотри, такая хрень выскакивает например когда прогу устанавливали через даймон или алкоголь и тд и тп вирт приводы удали.. . или качай какую нить пргр... типа ауслогик боотспит----пишу по русскому потому как ученик на английском сайт не дает так как ученик ...не факт что поможет...