Zarina Kobulova

как удалить эти папки?

На диске D со временем накопилось много этих папок. Их удалить нельзя даже унлокером, и даже после замены виндовса и большиснтва частем системного блока ситуация не меняеться. Как их удалить и откуда они взялисЬ?

уже с правами администратора заходил, не помогает

Юлия Кожарина

не удаляй они поддерживают работу виндовса

An
Andрей

Загрузись с Live-Flash Linux и удаляй все что хочешь. )))
Ничего они не поддерживают, это мусор от Гейтса или вирусной активности.

Alina .

на них замок висит. надо замок снять и удалить!

Ол
Олеся

Нажми правой кнопкой мыши на одну из них и там появится переместить в корзину или удалить - жми. Потом заходишь в корзину и тоже самое делаешь ток кнопка удалить и у тебя этого нигде не останется

Алексей Иванов

Снять защиту и удалить

Дин Динёв

поставь себя владелцем и удали