Эдуард Каракай

а что будет если удалить папку System32??

Лисёнок

После перезагрузки Windows выдаст сообщение, что не хватает нужных системных файлов, после чего процесс загрузки остановится.

Денис Евд

ты ее сначала удали.... если ты задаеш такой вопрос то ты не сможеш ее удалить

Илья Рябов

Ничего не случится, системную папку невозможно удалить без лишних телодвижений.

Юлия Литвиненко

Невозможно удалить папку system,program files(СТАНДАРТНЫЕ ПАПКИ ВЛОЖЕННЫЕ В ПРОГРАМ ФАИЛС) и пупку Windows

Ната Графичева

Хороший вопрос, а заодно и папку WINDOWS со всей фигней в корневом каталоге системного раздела, а на их место поставить дистрибутив Linux :)))

Dinara Mirzoeva

ничего хорошего. это системный файл.