Полина Фролова

Что можно удалить из папки Windows?

Только не надо писать, что из неё ничего удалять НЕЛЬЗЯ! Я сразу скажи что можно! В этой папке большая часть файлов, которые не используються. Сама винда весит 20 Гб, а в оперативке 1 Гб, и процессов необходимых для стабильной работы требуется около 35. Спрашиваеться ЗАЧЕМ СТОЛЬКО ХРЕНОТЕНИ?

Марина Волкова(Лапенкова)

Вы правда хотите так рисковать? неужели вам настолько не хватает места на диске?

Ay
Aysidora

Удачи

Алексей Шаталов

для работы приложений а не только самой винды

Ирина Степанова

"...Безумству храбрых поем мы песню! Безумство храбрых - вот мудрость жизни. "

Настенька

дружище, из папки с виндой можно в лучшем случае только звуки системные и файлы справки удалить, итого метров 50. остальное трогать нельзя. сама винда 20 гб весить не может. разве что ты сам что-то устанавливал туда.

Артак Саркисян

точки востановления файл подкачки или перенести на другой темп логс и перфо логс

Кирилл Козлов

лишь свое (игры и т. д. ) и звуки с спрафками

Наталья Голубкова

сам думай что тебе надо удалить а что оставить