Ольга :)

Что можно удалить из папки Windows

всё почистил что мог, Program Files почистил, в папку Windows уже нету папku Temp,всякие CCleaner'ы, Очистки диска, не помогают, удаляют ток по 2 мб, нужно освободить ходябы 1-3 гига, плииз помогите оч нужно.

Константин Бурлаков

всё удаляй что нужно не удалится

Яночка

Зачем папку то Temp надо было удалять? Пустая она ничего не весит. Если срочно, в течении 30 секунд надо освободить, то давай файл гибернации отключим. Пуск - выполнить в строку пиши powercfg -h off - ввод. Перезагрузка. 2 гига выиграем. Можно потом файл подкачки на ,,D,, перетащить. А лучше возьми Акронис и увеличь пространство диска ,,С, , за счет диска ,,D,,.

Николай Вавилов

Ничего не выйдет! Такой объем не удалишь!
Можно удалить некоторые компоненты Windows,но много не освободишь. Проще добавить пространство от другого раздела.
В помощь Acronis Disk Director Suite или Partition Magic.
Лучше с какого нибудь лайф СД .ИМХО.
И еще

Ла
Лада

я так понял диск с надо освободить.... а с винды удалять смысла нет ...удали старые резервные копии системы (точки восстановления).. уменьши файл подкачки.... очисти кэш браузера.... очисти папки System Volume Information и RECYCLER