Вiолетта Гущенко

Помогите удалить папку 6a50f9247aa2d5f3337642!

Папка с таким названием 6a50f9247aa2d5f3337642 не удаляется еще есть папки такие же они тоже не удаляются.
Почему они появились у меня на диске Д вообще откуда они как их удалить подскажите.

Дмитрий

Это вирус
Dr Web в помощь

Ма
Маришка

От дебильный виндовс. Ну попробуй скачать unlocker, правой кнопкой на папке Unlocker Assistent - Разблокировать процесс.

Лилия Полякова

есть програмка ASSASSIN можно ей попробовать, если unlocker не поможет

Ел
Елена

Сотри сюда. Клацай на папку прав. кнопкой и выбирай Свойства. Там клацай на Доступ, дальше Общий доступ. Возвращайся в тотал и удаляй.

Hiкмат Тurовоv

Перезагрузись и удалишь...))