Марго Акопян

как удалить корневые папки

Ali Jabbor

unloker'ом

Ir
Ira

так же как и любые другие
Клавишей DEL

Если у тебя не достаточно прав - тогда делай это в защищённом режиме.

PS если эти папки на диске С - будь внимателен во время удаления. Во избежание несчастных случаев

Ольга Широкова

Их нельзя удалять

Ирина Гизатова

скачай программу http://unlocker-ru.com/unlocker.html и удаляй что хочешь!!!

Ир
Ирина

"\" - папку можно удалить только путем уничтожения файловой системы или физического устройства.

Если вы имели ввиду, что-то другое, то оно не зазываеться "корневая папка".

Ал
Алексей

Можно просто форматнуть с загрузочного диска)