sky_2088

Могу ли я после установки Windows удалить папки старого?

Тоесть ц меня был Виндовс 7 установленый на диске С но я переустановил его и новый Виндовс 7 у меня на диске D могу ли я удалить в диске C такие папки как Windows, Program Files? И если я удалю папку My documents скажется ли это на моих установлиных лиц. играх?

Извените что без знаков препинания.

Ел
Елена

еще раз переустанови грамотно.

Жанна Галькевич

Можешь отформатировать весь диск С.

Денис Милютин

установка 7
почитай здесь <<<

Елизавета Боня

не сможешь, новая вин 7 не даст удалить папки старой

Гайрат Жиянов

установить нормально не можешь? загрузись с LiveCD и форматни раздел С. дальше восстанови загрузчик. незабудь что рабочая виндовс осталась на D

Наталья Шибаева

Да можешь удалять если конечно у тебя винда грузится именно с D.А что после установки новой винды у тебя игры идут лицухи? Вообще не должны. Их заного устанавливать нужно. А из папки документы на дискеC перекинь нужные файлы в документы на диске D.