Маруся Михайлова

Как удалить старый windows?

Установил новую винду, сверх старой, и комп стал глючить. Подскажите, как удалить старую винду?

Че
Чеэто

Форматнуть диск и вставить свежую

Ви
Виталя

Сами виноваты. Систему надо переустанавливать с нуля, с форматированием системного раздела, а не поверх.

Максим

При установке новой это делать надо.

Александра Пименова

да тебе прощи уже переустановить поновой нормальную винду зайди в биус потом в бутс и поставь чтобы шла установка только с дисковода не с жосково диска тогда у тебя всё получится не забуть всё отформатирывать!!

Графф Де-Мон Maksimus

Проще позови кого-нибудь кто шарит и всё!

Ва
Валерия

Ставить Windows надо через БИОС, с полным форматированием раздела или диска, куда ставить будешь.