Валерий Угаров

как удалить windows ?

у меня есть два Windows, один на C а другой на D, я использую тот который на C, а мне надо удалить с диска D, как я могу удалить? Очистку диска попробовал, он не находит его

но там есть у меня папки нужные, а форматировать весь диск не могу

Антон Делов

Отформатируй раздел.

Stas Petrov

что значит очистка??? ?
Форматирование - гарантия что раздел чистый (восстанавливать замучаешься)

Ку
Кундыз

Вызови специалиста сразу. Самостоятельно можешь только загрузчик убить и тогда точно специалиста придется вызывать.