Елена Зайцева

Как удалить Windows, если стоит Ubuntu ?

У меня стоит 2 OC - это Ubuntu и Windows 7 .
Как удалить Windows 7 - просто при загрузке появляется много окон и просит раз по 10 "Вы точно хотите загрузить Ubuntu?" .
Как полностью удалить Windows ?

*****ольга Москва******

ПУСК-Панель управления-Установка и удаление программ. Выбирате свою программу, которую хотите удалить.

Анастасия Крутова

переустанови убунту с заменой.. т. е винда уничтожится.

Светлана Кузнецова

винду можете просто стереть из под убунты. + убрать ссылку загрузки в grub.

http://forum.ubuntu.ru/index.php?topic=74165.0 - вот про граб