Ан
Анюта

Как удалить windows не удаляя ubuntu ?

Просто в поисковиках на аналогичный вопрос вылазит совсем обратная картина, все стараются избавится от ubuntu,при этом не затронув любимую систему

Елена Морозова

Обыкновенно. Грузитесь с LiveCD и форматируете ее раздел. Потом в том-же LiveCD расширяете Убунту на ее пространство. Если LiveCD у вас нет, запишите на болванку дистрибутив Parted Madgic.Он небольшой и имеет на борту полный набор программ для работы с жестким диском.

Екатерина Волхонская

Убунта и Винда на одном разделе? Если да, то, к сожалению, никак. Если нет, то просто отформатируй раздел с виндой.