Елена Нарольская

как удалить ubuntu и windows 7?

Достался ноут, на нем винч на 500Гб, из них 300 на Линукс, а 200 на винде. Как снести все нахрен и разбить винч на диски заново ( ну это не проблема, главное удалить)???

Юлия Воробьева

есть проги для работы с дисками, Acronis Disk Director, входит в сборки зверя или лонера, а может и ещё какие, или скачай в нете сделай загрузочный диск и работай из под биоса )):-)

Ки
Кирилл

Вот как не проблема так и удаляй, при пепреразбивке и переформатировании диска все старое слетит