Merei

Как удалить параллельную ОС если у меня 7 и ubuntu? Хочу удалить ubuntu.

Хочу удалить ubuntu. (вариант - полностью переустановить и поставить 7-рку не подходят)

Вадим Ванхельсен

Линуксовую файловую систему не видно из под ВИНДов.... поэтому можно только Partition Magic @ Acronis Disk Director....

Марина Щиголева

Удали с раздел с ней, затем загрузись в безопасном и вбей fixboot, fixmbr. Можешь наслаждаться вирусами дальше xD

Лариса Узилова

если они на разных локальниках, то форматированием, если на одном, то полный формат

Никитос

Форматни из-под Семерки раздел и Линуксом. Только сначала научись загрузчик Семерочный восстанавливать.