Mariya Lubimaya

как удалить ubuntu с нетбука

короче подарили мне нетбук, там эта ...убунта, как ее удалить? дисковода нет, на флешку скинул винду, тоже не загружет

да ставил я, нифига ниче не грузится ( флешка в норме )

M)
Marichka )))

Ставь правильно http://notebookclub.org/article/windows/6-install-windows-from-usb-flash.html
Грузись тогда с liveUSB с Акронис на боту и удали разделы ubuntu
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ольга Бибик

ну так ты сделай загрузочную флэшку и в биосе проставь грузиться с нее