Сергей

Как удалить Windows 7 когда, есть вторая windows 7

Я по незнанию решил удалить ненужную мне винду через ту которой я пользуюсь. Но у меня не получилось этого зделать, а зделал этим только хуже. как удалить её теперь если она не запускается и нефига не делает, а я хочу оставить только вторую винду. удалял я винду Windows.old

Илья Власов

Только форматирование диска. Иначе никак

Алексей Звирюк

словарь русского языка сначала купи)

Алсу Исхакова

Не умееш не лезь!
ПС убил бы...

Анжелика Качалина

в настройках убрать выбор системы

Дима Голубев

Судя по тому что у вас есть папка Windows.old вы установили две операционные системы в один раздел. В этом случае вы можете только удалить папку Windows.old.

Удаление папок Windows.old
Источник информации: http://www.oszone.net/9296/