Виктория Бойкова

Как удалить второй Windows ?

Переустановил сегодня windows 7 на тот же (тоесть тоже на семерку) первый раз установил в диск "зарезервированно системой" (по ошибке) потом в C. Как удалить Windows c "зарезервированного"? Пробывал все! не форматирует пишет что нужно спросить права на удаление . И можно ли этот том вообще удалить ?

Александра Хисаметдинова

виндовс олд -вот эту папку удали, находится она на диске Ц

Кристина Новикова

переустанови винду винду и там потом удали всё нах с дисков оставь только нужное тебе у меня было такое мне это помогло.. .

Гаджи Рашидов

Я бы Акронисом загрузочным удалил бы всё , потом создал разделы, основной активный С и D (не активный, если нужен) , а потом установил бы систему .