Ирина Агеева

как удалить или отключить второй windows?

у меня на компьютере установлено два windows один на диске C другой на диске D. тот который на диске D я не пользуюсь. каждый раз когда я включаю компьютер он просит выбрать windows + там еще идет отсчет 30сек. и через 30сек. он включит windows который на диске D. как удалить windows с диска D или хотя бы что бы он не просил выбрать windows а включал сразу тот который мне нужен?

Алексей Антонов

зависит от того какие виндовсы установлены.

Dasha Ostanina

Отредактировать файл Boot.ini

Оля

Программой Акронис удали не нужную ОС и отфармотируй раздел. Не забудь поставить метку тома.

Алексей Гришкин

в свойствах компьютера поставь нужную систему для загрузки по умолчанию