))))

Как удалить хвосты от второй Windows?

На компе стоит два винта один из них разбит на два раздела получается три локальных диска:
Локальный диск С
Локальный диск D
Локальный диск E
Рабочая Windows XP SP2 стоит на диске D вопрос в том что система жестко тупит и есть подозрения на то что в диске Е установленна еще одна винда а то и не одна потому что на этом диске Е висят две папки Program Files и две папки Windows! Как удалить Локальный Диск Е с этими левыми Windows не задев локальный диск D потому что я не знаю разные физически это диски или просто два раздела одного винта!

Евгений

Дурдом - винда ставится на диск C
если она стоит на диске D - то на других дисках от нее ничего не должно быть

Коля

дай скайп, решим, жду 10 мин

El
Elgo

тупит не из-за этого, что-то другое -- сколько лет ставлю в этом варианте нормально. Войди в диспетчер устройств - дисковые устройства погляди сколько дисков. Физически сними питание с любого диска и поглядишь как разбит данный оставшиеся диск. А удалить просто заметь полный объем каждого диска -- загрузочным диском увидишь все диски с занятым объемом и удали затем создай