Женя Белякова

Установка Windows на второй ЖД

Как сделать так чтобы на втором ЖД была винда, но не так чтобы две оси на одном компе просто я хочу перенести со второго ЖД на старый комп предварительно установив винду на второй ЖД на новом компе, как это сделать?

Андрей

Тут так не получится так как винда привязана к железу на котором работает.

Ин
Инкогнито

CloneZilla вам в руки.
BSOD на другом компе вынудит вас ставить венду заново.
NIX системы перезжают гораздо проще 🙂

Ли
Литвинов

ЩИТО? ты хочешь перенести систему целиком с одного компа на другой? сделай бекап акронисом, установи на другой комп ту же версию видны и восстанови из бекапа.

Кр
Кроль

Это бесполезная трата времени - если железо разное, то ничего хорошего из этой затеи не выйдет.