Юля Богданенко

Установка Windows XP. Помогите.

Ребят, такой вопрос. Винда полетела. Экран смерти вылезает. Раньше делал так: вставлял диск, нажимал клавишу (какую-то) , выходил серый экран с красной рамкой, где предлагалось выбрать установку вручную, автоматическую установку и загрузку системы с ошибкой (то есть, я захожу, там ничего не пропало, всё работает, но без диска работать не может) . Помогите, пожалуйста, вспомнить, куда клацать? И в какой последовательности. Спасибо.

Эдуард

Особые варианты загрузки - F8. Вызов BIOS - Delete

Носир

ну это все от сборки зависит вообще то.
Кто как напишет.
стандартно, что более распрастраненно, это выбираешь установку винды, выбираешь на какой диск ставить, выбираешь форматировать или оставить как есть не чего не удаляя (лучше форматнуть) , и все, процес установки пошел.

Регион

Выбери автоматическую установку и все. Там все будет написано что делать далее.