Лена

Помогите! Проблемы с установкой Windows XP

не могу установить ХР на свой нетбук. При загрузке флешки пишет стандартное: Start booting from usb-device(или что то в этом роде) а дальше черный экран и все. Перепробовал уже штук 5 установить (причем пробовал устанавливать как оригинальные так и сборки) но увы ничего не помогает. Подскажите что еще можно сделать.

Светлана Мишенина

скорее всего флешка НЕ загрузочная

Максим

попробуй с диска

Андрей Голованов

Для начала нужно сделать флешку загрузочной, а не тупо перекинуть на нее образ.

Елена Дудина

В биосе нужно поставить приоритет загрузки с USB, если он есть.

Vova Карначёв

Создай ЗАГРУЗОЧНУЮ флешку.

Га
Гайк

Нормальную прогу нужно скачать и сделать хорошую загрузочную флешку! Если нужно могу поделиться опытом! Не одну сотню уже переустановил! Именно что переустановил, а не на словах! Если что обращайся в личку и переустановим вместе!

Машенька Толкачева

Не правельно флэшку сделал.