Роман

Проблемы при установке Windows Xp Pro

Вообщем в чем заключается проблема. После того, как выставил в биосе приоритет на дисковод, встявляю диск, выбираю обычную установку, далее соглашаюсь со всем, форматирую в NTFS(быстрое) -все впринципе проходит нормально, после как всегда перезагрузка, но потом опять выбивает окно выбора устаноки: Автоматической, быстрой, обычной и т. п.
Что делать? Уже мучаюсь 2 часа)

Стоит уже 15 минут. Не чего не продолжается, просто изначальное меню выбора

Пока ничего не помогло

Игорь Жаров

Просто жди и все, автоматом продолжится с диска.

Марина

Как вариант - попробуй сделать полное форматирование, так как при таком форматировании по - новому создается загрузчик.

Lib For

ctrl+alt+Delete или измени загрузку в Bios в ручную, а лучшевообще ничего не нажимай, правильно сказано выше.

Al
Aleksandr

Возможно, проблема в самой сборке. Что за самопал ставите?

Ирина Золотова

думаю, что имеет смысл попробовать другой диск, если с ним так же, то проблема железа.
устанавливать при этом не обязательно, отказаться от установки и всё.