Жаннулька Анисимова

при установки Windows XP выбивает ошибку. Флэшка установачная! помогите пожалуйста !!!

INF file txtsetup.sif is corrupt or missing status 18
setup cannot continue Press any key to exit

Дима

Некоторых файлов не хватает. Ищи другой образ установочной флешки.

Shuhrat

[ссылка появится после проверки модератором]
Win XP и Win 7 чуть по разному устанавливаются. Если для Win 7 достаточно записать образ жесткого диска с помощью программы "ultraiso", то с Win XP чуть по другому. Прочитай, там и программа есть.

Ме
Мехровар

Винда кривая. Ставь лицензионную или проверенную

Толян

Делай загрузочную флешку по инструкции указанной там софтиной
тык

А насчет винды.. . да, уже даже надоело говорить - забудьте про репаки, вам нужна чистая лицензионная версия - накатаете на нее просто обновления потом и все.
Найти ключ, проще, чем с багами потом разбираться. Да и многие уже "пролечили" винду, но только при условии, если ставите ее на форматированный раздел.

Ра
Раяз

Флэшка твоя с ошибками. Файл txtsetup.sif поврежден.