Наталья Стадлер

Развертывание Windows и установка Windows - это одно и тоже?

Ме
Мехровар

Не совсем. Установка предполагает инсталляцию на один компьютер. Развёртывание подразумевает установку на несколько компьютеров, соединение их в одну сеть и подключение к одному серверу.

Ге
Генрих

Ты хоть понял что написал?

Александр

спроси это там, где это увидела/услышала. Каждый под словом развёртывание может иметь ввиду разные вещи. Лично для меня - это развёртывание образа винды, сделанного в acronis или любой другой подобной программе, непосредственно на компьютер