Жанна Галькевич

при установки windows компьютер перезагружается и начинает установку заново. что это может быть?

Rashid

если ХР устанавливаешь то просто когда он перезагрузится выбери тип загрузки компа не с комакт диска а с харда, и диск потом вытащи.

Тимур

Это потому, что происходит загрузка с диска где находятся установочные файлы Windows (CD, DVD, флешка) . Когда устанавливаете Windows после первой же перезагрузки нужно загружать ПК уже с жёсткого диска, куда ставили Windows. ОСь сама доустановится попутно забирая необходимые файлы с установочного диска.

Имя

перезагружатся он должен обязательно во время установки, но установка после перезагрузки не заного должна идти а продолжатся просто, может образ битый, попробуй другой образ установи

Иван

После перезагрузки, вытащи диск с инсталляцией.

Ра
Рамиль

все просто. в биос зайди и поставь во время последней перезагрузки грузить с харда

Сергей

происходит обновление)) ) после чего всё встаёт на свои места

An
Andrei

конфигурация какая ?

Байрам

А случайно вы не читали в конце установки — «Выньте диск из устройства А. Компьютер перезагрузиться через … сек»?