Болуш Кадыров

После установки видео карты, компьютер в игре зависает и перезагружается!

На день рождения мне подарили компьютер! После активного использования (3 года) . Мне стало не хватать мощности! Так как я люблю поиграть в компьютер! И вот себе купил новый комп!
Операционная система: Windows 7 HB 64 bit
Тип процессора: Core i5-2320
Тактовая частота процессора: 3 ГГц
Оперативная память (RAM): 4 ГБ
Жесткий диск (HDD): 1 ТБ
Графический контроллер: GeForce GT620
Видео память: 2 ГБ
Тип привода 1: DVD+-R/RW

Как я уже говорил я люблю поиграть! И на свой старый компьютер купил видео карту! GeForce 560 TI. Игры все шли! Но вот была проблема! Компьютер иногда зависал, и издавал странный звук! Тогда я думал, что это из-за того, что он уже старенький! И после покупки нового, Я решил поменять видео карты! GeForce GT620 перенести с нового на старый, а со старого мощную карту перенести на новый комп! Я поменял видео карты! Поставил последние драйвера, с официального сайта! Так как компьютер новый и достаточно мощный! Я установил последнюю часть игры -Crysis 3! Я был поражен, так как компьютер справляется! Я играл на максималках! Разрешение 1920x1080!Все текстуры в игре поставлены на максимум! Игра превосходна! И после 10 минут игры, происходит старая история! Компьютер зависает, выводится синий экран с надписью physical memory и идет процесс в %! перезагружается! И потом опять нормально работает! Компьютер работает нормально! Перезагружается только в игре! Я уже пробывал изменить качество игры и разрешение! Так как в интернете прочитал, что это может быть из-за нехватки энергии компьютеру! И из-за этого он перезагружается! Так же прочитал, что это может быть из-за драйверов! так как новые драйвера не означает, что хорошие! Что делать? Подскажите пожалуйста! Может дело в видео карте?

Виктор

Как ты сказал, "На старый комп купил новую видеокарту", но я так понял что на старом компе системка никакая, да и еще втулить туда современную видюху, это неправильно.