Ха
Хариша

компьютер перезагружается в начале установки windows

только начинается подготовка к установке комп перезагружается, и так всё сначала.
Windows устанавливаю с флешки, всё подготавливаю с помощью проги WinSetupFromUSB.
Пробовал Windows XP sp3 profesional, windows 7 ultimat.
Перезагрузка начинается ( Windows XP sp3 profesional) после появления синего экрана с надписью "уcтановка Windows", а ( windows 7) после завершения подготовки файлов.
мать ga-ep45-ds3l
видюха ATI radeon HD 4870 512мб
CPU Intel core 2 duo 3Ггц
блок питания 420V ATX
винт IDE 40гб
кулер на CPU достаточно мощный
оперативка 2*1гб ddr2 kingston
прошивал BIOS - не помогло
(один раз установка продлилась до форматирования HDD, но на 20% перезагрузился)

അF
അ Fail അ

может проц перегревается?

Евгений

Если синий экран, значит имеет место быть критическая ошибка. Надо читать на что ругается. Попробуйте установить ОС в стандартном для этого режиме. С компакт-диска. Вариант 2: попробуйте сначала отформатировать HDD в другом месте и установить без форматирования.

P.S. Соглсен с ответом выше. Для семерки 40 гб это только на систему. Такой хард слишком слабый для нее. Для ХР может и подойдет. А для семерки берите как минимум SATA 2 соответственно с новой мат. платой, если на текущей нет такого контроллера.

Артём

винт IDE 40гб ???он отслужил свое лет 15 назат
винту пи.. ец, посыпался,
купи нормальный винт

Владимир

Он несколько раз должен перезагружаться, прочитай на форумах, там доступно растолкованно!

Макс

проц с разгона убери.. поставь стандартные настройки.. удачи)