Аркадий Аракелян

Самопроизвольно перезагружается компьютер.... Что делать?

После включения компьютера, спустя примерно час-два он перезагружается.. . А потом снова, где-то через час... И снова. Но к вечеру перезагружаться перестает. И так уже больше 4-х месяцев... От чего это и что делать?

Сергей

почистить от пыли. скорее всего с этим связано, возможно еще софтовые проблемы

Фаррахов

если перегружается в основном днем, значит по питанию что-то. Если полудохлый БП, то на него влияют перепады напряжения, может рядом где есть мощная нагрузка (пром предприятие...) . Думаю проблема в БП .