А-
Алексей -4444444

Компьютер после загрузки Windows самопроизвольно отключается (или перезагружается) - в чем дело?

Заходишь в жёсткий диск Windows стерся, переустанавливаю операционную систему . Через несколько дней операционная система опять стерлась . Что за проблема.

Алексей Казанцев

Жесткий диск бракованный. Или старый, возможно падал.

Саня Желик

механическое повреждение некоторых секторов харда, возможно

Алексей

Это тебе короче нужно смазать специальной мазью, камен где идет соединение с материнкой или поменять биус таблетку на материнки !