Aldynay Mongush

компьютер доходит до загрузки windows и перезагружается

Все проверил, установил винду на другом компе, все работало, приношу, ставлю, перезегружается, может какие советы будут?

Через безопасный не лезет, все равно на перезагрузку кидает, с системой все норм, сегодня запускалось)

Ти Ма

Можно попытаться загрузить в защищенном режиме и найти что из железа не лезет, но шансов мало и знать надо куда лезть.

Макс Литюшкин

обратитесь к мастеру .

Евгений Крайнов

Чего то с дровами. Может быть и видюха, но вряд ли. Зайди и откати систему в безопасном режиме. Видюха, контакты, спикер что пикает? Проц как, радиатор не кипяток? Таблетку вынь на 15 мин....

Танюша

http://forum.oszone.net/
если доходит до загрузки винды и не грузится-дрова.

Виктория Гнусарькова

Это у тебя Виндовс слетел придется переустанавливать его или попробуй востановить должно помочь

Наталья Бондаренко

Полетела загрузка. Вставте установочный диск и с его помощью восстановите загрузку