Иван

Перезагружает Windows

Возникла такая проблема. Когда ставлю на ноут любую винду, будь то ХР или 7 или 8, ноут перезагружается через некоторое время с экраном смерти, но если все форматнуть и поставить Линукс. все работает идеально. В чем проблема? кто нибудь сталкивался с таким?

Александр

Кривые дрова на железо

Ан
Анюта

Оперативную память протестить для начала.

Азиза Бахронова

Проблема в железе, а так как линукс использует часто не все возможности железа, то и не падает. А вообще гораздо информативнее было бы увидеть логи журнала событий системы и конфигурацию ноутбука.