Мария Максимова

постоянно перезагружается Windows XP

Николай Кротков

отключи перезагрузку при сбоях, запиши номер ошибки при следующем, а затем уже по номеру определи чем она вызвана. воспользуйся поиском в интеренете

Иван Лысых

найти нормальную винду

Вадим Варванин

А по подробнее?

Геннадий Орлов

микробы или термопаста подсохла

Кс
Ксения

Температура проца большая вентилятор не исправен посмотри температуру проца в биосе либо температуру проца на видюхе.

Андрей Стажков

Файловая система трещит по швам. Попробуй tabulorasa.info/188690-ashampoo-winoptimizer-910.html

Александр Колбасников

Переустанови винду....

Марина Колотушкина

попробуй переустановить ХР

Антон Соболев

Нâ скõлькó пóмню говорили тут уже, используй - mwfix