Юрий Селиванов

установил систему Windows xp на ноутбуке, но он не хочет запускаться сам перезагружается!! ! что делать?

Мария Горбачёва

думаю нет sata драйверов. скачай драйвер для своего бука на офф сайте, с помощью программы nlite интегрируй скачаные драйвера в дистр. винды, запиши образ на болванку\флешку и установи ос заново - будет тебе счастье