Евгения Игнатова

Windows не хочет запускать систему через диск..

. Просто запускается windows обычно через hdd. Диск проверил всё нормально. Подскажите что делать

Порядок установил первый cd второй hdd..

Вера Горкина

смотрите порядок боот в биосе, диск то загрузочный, при надписи боот ок жмите ентер

Максим Трофимов

если первый стоит сд, при запуске винды он попытается загрузить с сд а потом автоматический загружает с жест диск. Тогда проверить сд-ром или диск. Попробуйте после запуска с жест диск зайти мой комп и в ручную. Удачи.