Анна Потапова

Не запускается диск.

Поставил диск в дисковод, подождал - ничего не происходит! Попытался зайти в ручную (нажал на ярлык Stetup.exe), мне выдало мол Ярлык тото-тото не является приложением Win32. Включил везде где только можно авторан, все равно нет!
Что делать? Как мне запустить диск то?

Ульяна Ульяна

если диск под 64 bit, а операционная система 32 bit, то она не запустится

Барбос Арчеев

запусти с начало мозг 🙂

Ел
Елена

вероятно если винду переустановить то получится) ) на х64 к примеру