Натуська Булатова

Виндовс запускается с диска

что делать чтобы винда не запускалась с диска, раньше после перестановки все нормально запускалось, но мне нужно било подстроить ее уже и не помню в чом нашла другой сайт и скачала винду на диск, на сайте обяснялось какой файл нужно после настройки удалить, но сам сайт канул в лету, а проблема осталась без диска никак не запукается и приходится постоянно диск держать в дисководе?? ?

спс на пиво жалко сама умею нормально ставить, тем более лопухнутся может каждый

Настя

Вы господа школьники, скоро "через сайты" будете в сортир ходить. Ничего у вас без "сайтов " не выходит. Позови того, кто умеет ставить винду и дай ему на пиво ))) PS Пологаю, что поучения и объяснения, что делать, в вашем случае бессмысленны ))

Угурчиев Муслим

установи на диск и ничего не удаляй!!!!

Наталья Краснова

что значит "скачала винду на диск"? С установленной винды скопировала её на свой хард что ли?