Мирель Чолпонкулов

Как переустановить виндовс, если виндовс который стоит не запускается.

Анастасия Шишова

Через Биос, с флешки или установочного диска. Если есть вопросы обращайтесь в ЛС.

Андрей Олешко

Вставляешь загрузочный диск, в биосе ставиш дисковот на 1 место загрузки, а дальше все напишут

Мария Игоревна

записать у друга на флешку образ нужной винды, потом при загрузке компа нажать f8 или "делет" и выбрать в настройку "загрузка с флешки", вставить флеху, перезагрузить комп и следовать инструкциям установщика

Юля Навнычко

с диска или флешки через биос

Настя

см почту инструкцию скинул