Ксения Лучкова

Переустановил виндовс, и теперь не запускаются игры! Что делать ?

Ничего не пишет, просто не запускаются !

Владислав Сологуб

Переустановить игры или обновить драйвера на видеокарту

Даша Кузнецова

а что пишет, какая ошибка ?

Любовь Постникова

попробуй переустановить еще раз

Александр Булов

драйверы установи

Ruslan

Переустановить игры?

Кирилл Загрядский

Попробуй переустанови игры! Может поможет, или установи драйвера.

Ирина Корниенко

1 Надо установить DirectX
2 Надо драйвер на Видеокарту
3 Надо переустановить игры (если после переустановки винды не переустнававливали игры)

Да
Дарья

Некоторые игры на "Вин7" запрещены администратором, нажимаем правой кнопкой мыши на любимой игре и выбираем "Запуск от имени администратора". Удачи.

Светлана Шатохина

Была такая же проблема, юзай mwfix