Зайцева Анастасия

после того как я переустановил винду игры не запускаются, почему?

Анатолий

для игры нужны физикс, дайрект-икс, драйвера на видеокарту и нет. фраймворк

Екатерина

установи драйвера

Ти
Тина

Драйвера над установить, все !

Елена Дьяченко

проверь драйвера видеокарты...

Альберт

- Установи дрова (на видяху лучше самому скачать с оф сайта, можно доверить 7ке... просто дольше будет. Если 8ка - не заморачивайся! )

- Обнови дирекс ☛ http://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=35

- Проверь обновления.

- Ставь игры заново.

Если это не помогло - значит говносбор, а не ОС!

Маруся ******

драйвера!!!!