Вадим Камилов

не запускаются игры на виндовс 7

на виндовс 7 не прёт игра прототип 2: запуск программы невозможен, т. к. на компьютере отсутствует XINPUT1_3.dll.Попробуйте переустановить программу. Подскажите что делать? и вообще мало какие игры идут на 64-разрядной винде.

Ленка Пичугина

Эти ненайденные dll - обычно сигнал старого DirectX. Попробуй свежий поставить. Или кряк был неудачным, или прога битая, тоже бывает.

Дина

у меня когда такое начало возникать, я отдельно эти файлы скачивал, и все работало. попробуй

Олеся Плахута

Всё правильно сказал. И х64 абсолютно не при чем.