Teynara Avinta-Enkersel

после установки виндовс 7 перестали запускаться игры

поставил 7-ку максималку и перестали запускаться игры, все они требовали файл xinput1_3.dll скачал его установил куда нужно, стали требовать другие файлы, причем каждая игра теперь уже требует разные файлы, я слышал что в 7-ке уже встроен directx,проверил пишет что действительно стоит directx 11,поэтому думаю что дело не в нем, так как сделать так чтобы игра норм запускались?

Роман Гусев

directx обнови

Надежда Куликова

ставь директ ЦЕЛИКОМ а не кусками

Аня Смогоржевская

Скачай и установи directx 10.

Мария Баулина

Ставь директ 9....скорее всего не хватает именно его библиотек....

Анна Качалова

Microsofy Visual+++.Он решает большинство проблем

Andrew

Как ставил ОС? Форматнул диск С/ а логические не трогал? Тогда это глупость или тупость.

Парвиз

в 7-ке уже встроен directx его просто обновить надо http://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=35